Сайт МО учителей биологии

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2015 » Июль » 12 » Генетик Брюс Липтон: Сила мысли меняет генетический код человека
11:30
Генетик Брюс Липтон: Сила мысли меняет генетический код человека

Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма. Читать дальше...

Просмотров: 342 | Добавил: kariatida97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Fric  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам передовые системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгий время использования и превосходные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой аспект символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

4 Seo-Ul-Kix  
0
Мы компания SEO-специалистов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги seo оптимизации</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

3 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с новыми строительными материалами, ассигнуруя прочный срок службы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный теплый угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это образование поля, в котором любой аспект отражает ваш личный образ действия. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными составами, обеспечивая постоянный запас эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание помещения, в где все аспект отразит ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

1 ppu-prof_dat  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:


Учитель
для школы - это то же самое, что солнце для вселенной. Он источник той силы, которая приводит в движение всю машину. Последняя заржавеет в мертвом оцепенении, если он не сможет вдохнуть в нее жизнь и движение ...
                        А. Дистервег



Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz